MONTRE en or gris, le boitier rond, le cadran bleu marine, index en diamant de taille brillant moderne, le bracelet en or gris tressé et texturé signé AUDEMARS PIGUET au fermoir.
Poids brut: 98,20 g
Longueur: 18,5 cm
Diamètre: 2,6 cm
A diamond and white gold ring wirstwatch by Audemars Piguet