Lot n° 13

Estimation :

BAGUE en or gris, sertie d'un rubis de talle ovale d'environ 3, 80 carats monté sur quatre griffes épaulée de diamants de taille brillant d'environ 0, 75 carats Poids brut: 4, 5 g TDD: 51