BAGUE TOURBILLON en or gris, la monture ajourée sertie de diamants de taille brillant moderne d'environ 0, 85 carats retenant en son centre un saphir de taille ovale d'environ 2, 85 carats monté sur quatre griffes.
Poids brut: 7, 2 g
TDD: 52