PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture... Lot 4
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, la monture ajourée au motif d'une draperie sertie de diamants de taille brillant (environ 1,86 carat).
Poids brut: 10 g