Broche-barrette en ors jaune et gris (750) sertie... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Broche-barrette en ors jaune et gris (750) sertie d'une ligne de diamants taillés en rose et de rubis synthétiques calibrés en alternance.
Poids brut : 5,20 g.