Montre de gousset en or jaune (750) à décor de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Montre de gousset en or jaune (750) à décor de chiffre dans un cartouche floral et feuillagé, le cadran en émail blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes, trotteuse à 6 h, cache poussière en or (750).
Poids brut: 73,3 g.