Lot n° 19

Estimation :

Lot d'argent (925) comprenant: - Une montre bracelet de dame - Deux montres de col - Un boitier de montre de col - 1 bourse - 1 bracelet. Poids brut total: 110,1 g. Accidents, oxydations.