Montre bracelet de dame, le boitier rectangulaire en or jaune (750), cadran signé à index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir rapporté à boucle ardillon en métal doré.
L: 20 cm.
Poids brut: 30,60 g.