Lot n° 11

LIP

Estimation :

Montre de gousset en or jaune (750) le dos strié en rayons autour d'une réserve ovale, cadran à fond blanc à chiffres arabes pour les heures et les minutes trotteuse à 6 heures. Poids brut : 68,8 g. Chocs, usures.