ACQUA ALTA À VENISE, LE GRAND CANAL ET LE PALAIS DES DOGES
Huile sur toile signée en bas à gauche.
29x39
Provenance: Thomas Colville Fin art à New Haven et New York.
Cette oeuvre a pris place dans les archives de l'Association FélixZiem (Mathias Ary Jan - David Pluskwa - Gérard Fabre) en vue du catalogue raisonné.