BUSTE DE BÉBÉ ENDORMI
Bronze à patine brun noir signé, ancienne épreuve d'édition, cachet du fondeur «cire perdue A. A. HÉBRARD».
Socle en marbre vert tigré.
Haut.: 19 cm