Lot n° 43

Estimation :

"Paire de paysages méditerranéens avec un pont et un arc naturel" Paire de papiers marouflés sur toile Haut.: 27 cm; Larg.: 36 cm Dans un cadre en noyer naturel sculpté du XVIIIe siècle