Lot n° 40

Estimation :

"Scène de port Méditerranéen au clair de lune" Panneau d'acajou, une planche, non parqueté Haut.: 21,5 cm; Larg.: 29 cm Au revers du panneau, signé et daté: "pein par / P Wallaert / en 1813 (?)" (Restaurations anciennes)