Lot n° 34

École NAPOLITAINE du XVIIIe siècle

Estimation :

"Nature morte de raisins, figues, champignons et fruits dans un oval peint" Toile Haut.: 112 cm; Larg.: 98 cm (Restaurations anciennes) Dans un cadre en bois sculpté, travail italien du XVIIIe siècle