Lot n° 27

Estimation :

"Scène de marché aux volailles dans un paysage" Panneau de chêne, deux planches, renforcé, signé en bas à droite: "Ek" Haut.: 41,5 cm; Larg.: 61 cm (Restaurations anciennes et fente)