Lot n° 25

van den HOECKE Robert (Anvers 1622-1668)

Estimation :

"Village en hiver avec l'arrivée des troupes espagnoles" Cuivre Haut.: 16 cm; Larg.: 21,5 cm Dans un cadre en chêne sculpté et doré, travail français du XVIIIe siècle