Lot n° 17

École française vers 1650

Estimation :

"Saint Nicolas bénissant un enfant" Cuivre collé sur bois Haut.: 17,5 cm; Larg.: 12,5 cm Dans un cadre de bois sculpté et doré, travail français du XVIIIe siècle