"Vierge à l'Enfant" Panneau de peuplier, trois planches (au moins), renforcé
Haut.: 91 cm; Larg.: 62,5 cm
(Fentes, manques et restaurations anciennes)
Dans un cadre en bois laqué et doré, italien du XVIe siècle