Lot n° 5

Dans le goût d'Hubert ROBERT

Estimation :

"Personnages dans des ruines" Paire de gouaches, portent en bas à droite un monogramme et une date: "HR 1782" Haut.: 9,5 cm; Larg.: 15 cm