BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d’aigues-marines, citrine, améthyste, et topaze, et une pierre bleue, rehaussé de diamants taille brillant
Doigt: 53 (anneau retrécisseur)
Poids brut: 10,4 g