Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

BAGUE «fleur» en or gris (750 millièmes) serti d’aigues-marines, citrine, améthyste, et topaze, et une pierre bleue, rehaussé de diamants taille brillant Doigt: 53 (anneau retrécisseur) Poids brut: 10,4 g