Larg BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Larg BAGUE en or gris et or noirci (750 millièmes) pavé de saphirs rehaussé de deux étoiles serties de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 9,7 g