Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Important BAGUE «goutte» en or gris et or rose (750 millièmes) orné d’une améthyste facettée entourée de quartz verts piriformes et diamants, retenant un motif plus petit en pampille Doigt: 54 (anneau retrécisseur) Poids brut: 23,3 g