Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Importante PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or noirci (750 millièmes) ajouré à motif de «fleur stylisée» serti de diamants taille brillant retenant une pampille amovible pavé de saphirs multicolores de formes ovales
Long totale: 4,5 cm
Poids brut total: 32,96 g