BAGUE «coeur» en or gris et or jaune 14 carats... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BAGUE «coeur» en or gris et or jaune 14 carats (585 millièmes) ajouré centré d’un saphir de forme triangulaire entouré de saphirs et émeraudes alternés et épaulé de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 7,4 g