PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes)... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de deux cabochons de corail soulignés de diamants taille brillant
Long: 4,7 cm
Poids brut: 17,2 g