Important BAGUE «fleur» en or gris 14 carats... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Important BAGUE «fleur» en or gris 14 carats (585 millièmes) orné d’un corail cabochon de forme ronde, entouré de «pétales» pavés de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 12,1 g