PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes)... Lot 25
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’améthystes cabochons, d’agate rouge alternée de petites perles de culture blanche et terminées par deux améthystes piriformes
Long: 6,2 cm
Poids brut: 6,8 g