Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré à motif de volutes serti de diamants taille brillant et retenant une perle de culture d’eau douce grise légèrement baroque Diam  des perles: 10 à 10,3 mm env Long: 2,1 cm env Poids brut: 9,9 g