Ensemble de 5 volumes
Georges HUGNET – Kurt SELIGMAN Une écriture lisible. Paris: XXème siècle chroniques du jour, 1938. In-4. Broché. Couverture piquée. Deux exemplaires. Le premier n°64, le second n°155.
JOINT: 1961, broché - Le Droit de Varech, broché JOINT: Georges CHARAIRE Daphné (nouvelles variations sur un thème). Montmartre: château des brouillards, 1952. In-8, en feuilles, chemise et étui. Exemplaire imprimé pour Georges Hugnet. Rousseurs. Etui inégalement bruni.