LES EPÉES DE FRANCE. Texte et illustrations couleurs de Job. S.d. (1894). Grand in-4 oblong.
Geffroy éditeur. Titre illustré, 48 pages (rousseurs).
Pleine percaline rouge d'éditeur, orné d'un décor personnalisé polychrome, illustrant deux soldats, l'un de l'époque mérovingienne et l'autre du XXe siècle (fortes mouillures)