AU PAYS DES CHANSONS par Job et Montorgeuil.
Boivin, s.d. (1912), in-4. 56 pages entièrement illustrées en couleurs insérées au texte. Cartonnage d'éditeur biseauté illustré d'une composition polychrome de la célèbre diligence ramenant Dumollet, tranches dorées (coins un peu émoussés)