[Réunion de quatre ouvrages].
Roman. Ferenczi, (1934), in-12, broché. 228 pp.
Edition originale, un des 150 exemplaires sur vélin pur fil Lafuma numérotés. LE TOUTOUNIER. Ferenczi (1939), in-12, broché. 170 pp. Edition originale, un des 400 exemplaires sur Alfa numérotés. BELLES SAISONS.
Flammarion, 1955, in-12, broché. Edition originale, un des 110 exemplaires sur Arches numérotés. LA TREILLE MUSCATE. Illustrations de Marianne Clouzot. Paris,
Marcel Lubineau (1955), in-8, en feuilles, couverture illustrée, chemise étui. Un des 450 exemplaires sur vélin de Rives numérotés. Ouvrage illustré à toutes pages