Lot n° 34

TRAVAIL FRANÇAIS

Estimation :

Vase tubulaire à base renflée. Epreuve en verre bleu à décor de fleurs entièrement rehaussé d'émaux polychromes et cerné de dorure. Haut. 35 cm