Les courses d'Auteuil.
Lithographie en couleurs.
Signée... Lot 33 bis
Résultat :
Estimation :
Les courses d'Auteuil.
Lithographie en couleurs.
Signée en bas à gauche dan sla planche.
Dim. du sujet : 50 x 74 cm.
Taches. Insolée.
Cadre en placagede palissandre.
Petits chocs.