FRANCE
Ensemble d'enveloppes, de lettres et de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
FRANCE
Ensemble d'enveloppes, de lettres et de factures timbrées de la seconde moitié du XIXème siècle, notamment de l'année 1866.
Certaines fixées avec du papier collant.
Album.
Accidents, manques et taches.