PROST
Paire de salerons en argent (925) forme d'auge à pans coupés.
Avec les doublures en en verre incolroe, à la forme.
Avec ses peletons en argent (925).
Poinçon Minerve.
Poinçon de Maître Orfèvre.
Poids total net : 60 g.
Oxydations.
Dans un écrin de la Maison Danton & Fontaine.