Paul TALLOIS
Douze gobelets à liqueur en argent (925), de forme tronconique, au col souligné d'un collier de perles.
Intérieur doré.
Poinçon Minerve.
Signature du Maître Orfèvre.
Poids total : 330 g.
Présentés dans un écrin à deux plateaux de la Maison.