F. NICOUD
Douze couverts à entremets en argent... Lot 3
Résultat :
Estimation :
F. NICOUD
Douze couverts à entremets en argent (925), à spatule trapézoïdale fleuronnée, chiffrée "L.L.".
Poinçon Minerve.
Poiçon de Maître Orfèvre.
Poids total : 1.100 g.
Présentés dans un écrin à deux plateaux de la Maison Leverrier.