Paire de pendants d'oreilles
en or gris 18ct (750) formés chacun d'une gerbe sertie de diamants taillés en brillant retenant une perle de culture, le culot serti de diamants taillés en rose.
Diam 8,99 mm
Poids brut 9,15 g Ht 4 cm