Lot n° 20

Estimation :

Éléments de bracelet Indien en or 18K (750)articulé de motifs émaillés polychromes , ornés sur une face de pierres fines multicolores sur paillons, le fermoir en argent Longueur 13 cm , poids brut : 53,25