ALMANACH du département de l'Yonne pour l'année 1806.
Auxerre, Fournier, (1806). In-18, maroquin vert empire, large décor doré sur les plats avec un joueur de flute en médaillon, dos orné, tranches dorées (Reliure de l'époque).
Calendrier et texte avec encadrement. Bon exemplaire