ETRENNES MIGNONES (Sic) curieuses et utiles pour l'année 1763.
Paris, Durand, 1763. In- 32, plats et dos de petites perles bleues et vertes avec décor floral, gardes de tabis (Reliure de l'époque).
Avec 2 cartes repliées, l'une des environs de Paris et l'autre de France. Très bon exemplaire.