Eventail de fiançailles XVIIIe siècle. Feuilles... Lot 137
Résultat :
Estimation :
Eventail de fiançailles XVIIIe siècle. Feuilles en soie peintes d'un couple dans un paysage, rebrodées de sequins formant un entrelacs feuillagé, brins en ivoire sculpté et repercé. En l'état