Eventail XVIIIe siècle. Feuilles peintes d'un... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Eventail XVIIIe siècle. Feuilles peintes d'un jeune couple dans un paysage, brins sculptés, repercés et peints au vernis de fleurettes, panaches sculptés sur fond de burgau. En l'état.