Lot n° 131

Résultat :
Estimation :

Eventail XVIIIe siècle. Feuilles peintes d'un jeune couple dans un paysage, brins sculptés, repercés et peints au vernis de fleurettes, panaches sculptés sur fond de burgau. En l'état.