"LE SUR-REPOS" du docteur PASCAUD. Chaise longue... Lot 123
Résultat :
Estimation :
"LE SUR-REPOS" du docteur PASCAUD. Chaise longue inclinable en osier. Plaque rivetée : "Le sur-repos du Dr Pascaud ". H. 90 cm; L. 73 cm; l. 170 cm. (Manivelle remplacée, accident à l'emboitement, petits manques à l'osier).