Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

MAIA CASTANG (1956). La griotte et Le champs des griots. Deux femmes sur fond or. Technique mixte, aquarelle, gouache et feuilles d'or appliquées, datée 1997, monogrammée en bas à gauche et en bas à droite. H. 100 cm; L. 32 cm.