CHINE, XIXe siècle. Fragment de peinture, encre... Lot 30
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle. Fragment de peinture, encre et couleurs sur soie, représentant un général recevant un lettré âgé devant la muraille de la ville. Encadrée sous verre. Dim. à vue : 53 x 37 cm. (Restaurations et manques).