CHINE, XIXe siècle. Chaufferette en bronze, à... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CHINE, XIXe siècle. Chaufferette en bronze, à deux anses, à décor d'un dragon ajouré sur le couvercle et inscrustée de fils d'argent à motifs de fleurs de lotus. H. 9 cm.