Lot n° 11

CARIOT Gustave (1872-1950),

CARIOT Gustave (1872-1950), Promenade vers la maison, 1928, Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 60 x 81 cm. Provenance : Collection de Mr R.