Lot n° 6

CARIOT Gustave (1872-1950),

CARIOT Gustave (1872-1950), Paysage aux peupliers, 1915, Huile sur carton, datée et monogrammée en bas à gauche, 52 x 68 cm. Provenance : Collection de Mr R.